Пользователей: 15647
Выплат: 17097
Выплачено: 4446.58$
Онлайн: 205



 



Кнопки Разместить
 

 
 




Бизнес уровень: Бизнес уровень [BL]
Ваше объявление тут за 0.04$ в сутки   Новый супер почтовик. Самые приятные цены   суточный доход достигает 100$  


 
На сегодняшний день не легко придумать более востребованный и эффективный вид рекламы, чем широкоформатная печать Москва. Всевозможные образцы рекламной продукции. Услугами печатной студии «АртПолиграф» пользуются многие, особенно те кто заинтересован в качественном оформлении магазинов, бутиков, выставочных площадок, и стараются использовать многочисленные преимущества широкоформатной печати.

Билборды и рекламные щиты, грамотно размещенные в местах наибольшего скопления людей и машин, способны донести нужную (рекламную) информацию с наибольшей эффективностью. Рекламные щиты изготавливаются методом широкоформатной печати наразных основаниях - это может быть бюджетный вариант, как, например, специальное бумажное основание, или долговечное, прочное, с отличными эксплуатационными характеристиками - виниловое полотно.

Сегодня реклама в метро достаточно популярна и востребована. Как правило, такая реклама выполняется на виниловой пленке с легко заменяемым клеевым слоем, что дает возможность быстро и без особого труда заменить предыдущее изображение на новое. К производству подобной продукции сервисные службы метрополитена предъявляют высокие требования.

Отлично зарекомендовала себя реклама на строительной сетке. Благодаря тому, что технологии достигли высокого уровня развития, можно наносить рекламную информацию на максимально большие площади; такая реклама является не только солидной и внушительной, но и ненавязчиво эффективной. Производственная фирма «АртПолиграф» широкоформатная печать использует баннерные сетки только от заслуживающих доверия производителей.

Достаточно востребованы, на сегодня, удобные и практичные самоклеющиеся плёнки. Многие выставочные дизайны, торговые залы, офисы и частное жильё создаются с применением этого удобного материала. Самоклеющаяся плёнка позволяет продемонстрировать все достоинства интерьерной печати, которые заключаются в максимальной точности цветопередачи, благодаря высокому разрешению – четкости изображения, что обеспечивает возможность реализовать любой дизайнерский изыск.
 
 


 
      
 
 
© 2008 mail-click.ru